BRODWOLF, JÜRGEN

126

BRODWOLF, JÜRGEN

Labyrinthe. Künstlerbuch 1985. 16 Seiten aus zweilagigen Natronpappen. 4 Seiten mit Stanzungen und 4 Seiten mit textilen Figuren. Vollständig mit Weissungen überarbeitet. Bindung aus Leinen. Betitelt, datiert und signiert. BEILAGE: J. B. Künstlerbuch 1982 Albrecht Dürer, überarbeitet Taschenbuch-Monografie Rowoldtverlag, sign. (611)

Unsere Schätzung: