BRODWOLF, JÜRGEN

127

BRODWOLF, JÜRGEN

Ecce Homo. Lithografie. 1995. Blattgr. 100:70cm. Velin. Ex. aus 70. Datiert und signiert. (611)

Unsere Schätzung: