CLAUS, CARLFRIEDRICH 1930 Annaberg/Erzgebirge - 1998 Chemnitz

127

Halbschlaf. 1991. Radierung. 12,7:17,7cm. Auf Karton. Signiert. BEILAGE. Radierung Dagmar Ranft Schinke "Phönix 1" sign. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: