CRAGG, TONY 1949 Liverpool - seit 1977 in Wuppertal tätig

128

2 Werke: Das Nebelige / Vesser. Radierungen 1994. Je. 20,4:25cm. Jeweils signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: