BRÜGGEMANN, THOMAS

128

BRÜGGEMANN, THOMAS

4 Werke. Studien und Skizzen von einer Entbindung. 1984. Jeweils verso datiert und signiert. Temperafarben und Graphit. Auf Papier. 35:25,2cm. R. (620)

Unsere Schätzung: