BEUYS, JOSEPH

129

BEUYS, JOSEPH

Ohne Titel. Offsetlithografie montiert auf Karton. 21,2:14,6cm. Signiert "für Helmut Zweifel (Fotograf) Joseph Beuys. (645)

Unsere Schätzung: