ACKERMANN, MAX, 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt

130

Hymne. Farbsiebdruck, 1960. 49:31,2cm. Auf schwerem Büttenkarton. Exemplar aus 100. Betitelt, datiert und signiert. (580) Mint condition.

Unsere Schätzung: