DAHMEN, KARLFRED 1917 Stolberg/Aachen - 1981 Chiemgau

132

Ohne Titel. Farbige Aquatinta-Radierung. Um 1980. 49,4:37,5cm. Auf Tiefdruckbütten. Ex. aus 100. Signiert. (539) Nicht mehr bei Angst verzeichnet. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: