DALI, SALVADOR 1904 Figueras - 1989

133

Urteil des Pares. Farbige Radierung. 39,5:52cm. Auf Velin d' Arches. Ex.aus 250. 39:52cm. Signiert. R. (541) Nicht bei Michler/Löpsinger.

Unsere Schätzung: