ALCOPLEY ( d.i. Alfred L. Copley), 1910 Dresden - 1992 New York

133

Composition. Farblithografie, 1965. Rives-Bütten. Blattgr. 55,5:65cm. Ex. aus 50. Drucker Matthieu. Datiert und signiert. (580) Aus der Freiburger Kunstvereinsmappe.

Unsere Schätzung: