AUE, WALTHER und KARL FRED DAHMEN

133

Chronik des Galileo. Künstlerbuch mit 4 Farbradierungen von K. F. Dahmen. Text Walther Aue. Rad. 25:25 cm. Exemplar aus 100. Buchvorsatz vom Autor signiert, die Radierungen entnommen gerahmt und einzeln signiert. (720)
Aus dem Hake-Verlag Edition Nr. 29.

Unsere Schätzung: