BLUME, BERNHARD JOH., 1937 Dortmund - 2011Köln

134

Mappe und Vignette: "rund & eckig". 40 Xerographien in weißer Leinen-Mappe. Vorzugsausgabe. 31,5:22 cm. Ex. Nr. 29/60, mit Graphitstift signiert; Vignette: "Idee". Filzstiftzeichnung. 1986. Mit Graphitstift betitelt, signiert und datiert. Blattmaß 29,5:21 cm. An den Schnittkanten vergilbt. R. Hrsg.: Hake Verlag Köln 1986, Ed. Nr. 117. (720)

Unsere Schätzung: