DÄNZER, EBERHARD 1935 Göttingen - 2008 Karlsruhe

135

4 Werke. Husar, Die Niederkunft, Kirchturm, Francois Villon. 2 Holzschnitte, 2 Lithografien 1964 - 1987. 56,5:43cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: