ARMITAGE, KENNETH, 1916 Leeds/United Kingdom - 2002 London

136

Seated Figure. Farblithografie, 1960. 41:57cm. Auf Werkdruckbütten. Exemplar aus 300. Datiert und signiert. (576) Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft Hannover.

Unsere Schätzung: