PITZ, FRITZ, 1923 Bocholt

136

PITZ, FRITZ, 1923 Bocholt

Uferwinkel mit Bäumen und Geäst im Wasser. 1967. S/W-Abzug. 27,5:22cm. Datiert und signiert unten rechts. R. (662)

Unsere Schätzung: