DEMNIG, GUNTER. 1947 Berlin

136

DEMNIG, GUNTER. 1947 Berlin

"Dienstag" Farblithografie, 1978. 56,5:42,5cm. Auf BFK-Rives Bütten. Ex. aus 300. Datiert und signiert. (539) Urheber der "Stolpersteine". Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: