CHILLIDA, EDUARDO

137

CHILLIDA, EDUARDO

ONATZ I. Holzschnitt, 1973. 6:13,5cm. Auf Auvergne-Bütten 25,7:31,6cm. Ex. aus 75. Signiert. R. (611) Wvz. Clay Nr. 170. - Edition Poligrafa Barcelona. Bogen kräftig gebräunt.

Unsere Schätzung: