DAHN, WALTHER

137

DAHN, WALTHER

Heinrich Böll - Irisches Tagebuch. Vorzugsausgabe mit einem Aquarell. Kiepenheuer und Witsch, Köln 1996. Aquarellfarben auf Bütten 10,5:15 cm. Verso signiert. Im Impressum sign. Dazu: Separater Offsetdruck dieser Vorzugsausgabe von W. Dahn, 37:34 cm. Hardcover im Schuber. Oktav. (721) Eines von 101 numr. Exemplaren.

Unsere Schätzung: