DROESE, FELIX, 1950 Singen-Hohentwiel - lebt am Neanderthal

137

VERKAUFT.png

Wie zu denken…. Mixed Media/Ölfarben, Graphit. Kartonage geschnitten und gerissen. Ca. 39:24cm. Datiert und signiert. (786)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.