DOSSI, UGO 1943 München

139

DOSSI, UGO 1943 München

Objekt ohne Titel. 1984. Signiert und datiert unten rechts. Spritztechnik auf Kunststoffplatte, Holzapplikation. 70:70cm. (543) Kl. Ausbruch oben rechts an der Aufhängevorrichtung.

Unsere Schätzung: