COIGNARD, JAMES, 1925 Tours/Frankreich

139

Sans titre (AB). Farbige Carborundum-Radierung und Prägedruck. Um 1980. Überarbeitet ? Auf schwerem Büttenkarton. Ex. aus 75. Blattgr. 56,5:76,5cm. Signiert. R. (620)

Unsere Schätzung: