BACHEM, BELE, 1916 Düsseldorf - 2005 München

140

Bett des Jägers. Lithografie, 1970. 64:48cm. Auf Bütten-Karton. Exemplar aus 100. Signiert. (566) Wvz. Gärtner Nr. 874.

Unsere Schätzung: