DROESE, FELIX 1950 Singen-Hohentwiel - lebt am Neanderthal

140

2 Werke: Unser Leben/Unser Kot. 2 Holzschnitte. 1982. Auf Natronpapier. Blattgr. 95:69cm und 99:69,5cm. Jeweils datiert und signiert. (539) Editionen der Griffelkunst 225 A1 und A5. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: