JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

141

Angeber Icks - eine Quichoterie. Vorzugsausgabe mit einer sign. Radierung. 29,5:19,5 cm. Japan. Hrsg. Claus Clement im CC Verlag Hamburg 1981. Broschur. (721)

Unsere Schätzung: