DROESE, FELIX

141

DROESE, FELIX

2 Werke: A) Helmse vrede. Farbiger Siebdruck, 1989. 50:70,3cm. B) "Zatera II" Radierung 1982, 16:23cm. Sämtl. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: