CORINTH, LOVIS

141

CORINTH, LOVIS

3 Werke: A) Porträt Charlotte Behrend-Corinth (?), Radierung 21:15cm. Auf China. Signiert. B) Löwenbrücke, Radierung in Braun, 1919. 20:16cm. (Schwarz 365), C) St. Georg Radierung. (Schwarz 280). (580)

Unsere Schätzung: