DROESE, FELIX

142

DROESE, FELIX

3 Werke: Lichtträger (2x), Kopfüber. Radierungen 1984. Blattgr. 54:38cm. Jeweils signiert. (539) Editionen der Griffelkunst. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: