MORELL, PIT

143

MORELL, PIT

Werkverzeichnis der Radierungen (1963-1971) und 1971-1972. 2 Bände. Verlag der Galerie Brockstedt, Hamburg. Broschur. Quart. Jeder Band mit einer lose beiligenden Farbradierung. Signiert. (648)

Unsere Schätzung: