EDITION HOUSE BÉBERT

146

EDITION HOUSE BÉBERT

Vita Brevis Ars Longa. Portfolio mit 3 (von 5 ) Arbeiten: Gerald van der Kaap Siebdruck, Peter van de Klashorst Zeichung, Bob Pieck (Composer) Schallplatte. Sämtl. Bll. und Vinyl-Cover signiert. Ex. aus 75. In Leinenmappe, 44:44:4cm. BEILAGE: 1 Vinyl-Exemplar B. Pieck in Silber, gerahmt. (543) Arbeiten R. Longo, Mapplethorpe fehlen.

Unsere Schätzung: