DALI, SALVADOR

147

DALI, SALVADOR

Vieux Faust. Kolorierte Radierung, 1968/69. 32:24cm. Auf Japan 38,3:28cm. Ex. aus 145. Signaturstempel, darüber signiert. BEILAGE: Peré Noel Weihnachtskarte). Farbige Kaltnadelradierung 1968. 16:10cm. Auf Arches. unsign. (580) Wvz. Michler/Löpsinger 303 k (von I). Aus der außerhalb der Buchauflage gedruckten Auflage (wie bei M/L beschrieben).

Unsere Schätzung: