FULDA, ELFRIEDE

147

FULDA, ELFRIEDE

VERKAUFT.png

2 Werke. Skizzen zu Figur und Porträt. Jeweils signiert: FULDA. 1 Blatt datiert: 1978. Feder in Schwarz. Auf Zeichenpapier. Je. 42:29,7cm. (786)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.