DORWARTH, RAINER, 1924 Welver/Westfalen - 2015 Freiburg/Brgs.

147

Studie zu einem Frauenkopf. 1953. Signiert und datiert unten rechts. Kreiden, Temperafarben auf grundiertem Malkarton. 51:36cm.(580)

Unsere Schätzung: