EIRICH, GEBHARD (=WULLE KONSUMKKUNST). 1937 Würzburg - in Köln tätig

147

"Magazin der Fetische" 1993. Transparenter Objektkasten. Plexiglas. Beeinhaltet über 100 Einlagen/Gegenstände/Fundstücke (Mineralien, Relikte, Fragmente überwiegend U.S. amerikanischer Herkunft) in kleinen Fächern. 32:25:19cm. Datiert, betitelt und signiert. (547)

Unsere Schätzung: