EIRICH, GEBHARD (=WULLE KONSUMKUNST)

148

"Jeder hat seinen Traum-Hochhaus" 1991/1992. Objektkasten mit ca. 50 Miniatur-Gegenständen, Münzen, Fundstücken. Plexiglas auf Modellbahn-Sockellandschaft. 45:29:40cm. Betitelt, datiert und signiert auf typogr. Label. (547)

Unsere Schätzung: