DROESE, FELIX, 1950 Singen-Hohentwiel - lebt am Neanderthal

148

Ohne Titel. Papierschnitt aus einer Fotografie. 1993. Auf Karton aufgelegt, 42:29,5cm. Numr. Exemplar aus 30. Datiert und signiert. (648)

Unsere Schätzung: