DALI, SALVADOR

148

DALI, SALVADOR

Im Zeichen des Stiers. Farblithografie aus dem Zyklus Signes du Zodiaque. 1968. 64:47,5cm. Auf Arches teinté (karton). Numr. Exemplar aus 250. Signiert. (580) Wvz. Michler/Löpsinger 1190 a ( von b) . Verleger Amiel, Drucker Mourlot.

Unsere Schätzung: