DALI, SALVADOR

149

DALI, SALVADOR

Stierkämpfer. Farblithografie, 1970. 75:54,4cm. Auf Arches-Büttenkarton. Numr. Exemplar aus 250. Signiert. (580) Wvz. Michler-Löpsinger Nr. 1358.

Unsere Schätzung:

700