DALI, SALVADOR

151

DALI, SALVADOR

Golden Gate. Radierung in Braun. 1970. 52,5:36cm. Auf BFK-Rives Bütten. Epreuve d'artiste. Signiert (580) Wvz. Michler / Löpsinger. 437 d ( von d). Bogen unten leicht beschnitten.

Unsere Schätzung: