BRACHÉ, CARLOS - SURREALISMUS nach 45

155

Ohne Titel. 1992. Datiert und signiert unten rechts. Dazu Widmung. Federzeichnung. Auf glattem Papier. 13,5:21 cm. (684)
Geb. 1944 Ica/PeruPeruanischer Maler und Zeichner, der seit vielen Jahren in Paris lebt. Teilnehmer der surrealistischen Ausstellung „Lateinamerika und der Surrealismus“, Museum Bochum, 1993.

Unsere Schätzung: