DALI, SALVADOR

155

DALI, SALVADOR

L'Académie de Paris. Kolorierte Radierung, 1971. 42,5: 59,5cm. Auf Arches-Bütten 57:76cm. Numr. Exemplar aus 250. Signiert (?). (580) Wvz. Michler/Löpsinger Nr. 514 a (von f). Graveur-Arbeit nach einer Zeichnung von Dali.

Unsere Schätzung: