BARGHEER, EDUARD, 1901 Finkenwerder - 1979 Ischia

156

6 Lithographien. Jahresgrüße: 1957, 1959, 1960, 1961, 1963, 1964. Stein signiert. Blattgr. 12,5:15,5 cm bis 21:15 cm. (564) Lichtrandig, geknickt und teils verso beschrieben.

Unsere Schätzung: