BRACHÉ, CARLOS - SURREALISMUS nach 45

156

Sans titre. 1993. Signiert und datiert unten rechts. Verso mit Widmung. Federzeichnung. Auf Zeichenkarton. 19:16,1 cm. R. (684)

Unsere Schätzung: