FINI, LEONOR 1918 Argentinien - 1996 Paris

156

Damen mit Fisch. 1969. Signiert unten rechts. Aquarellfarben und Farbkreiden auf Karton. 50:70cm. Datiert und signiert. (563) Karton stockig und etwas gebräunt.

Unsere Schätzung: