GRIESHABER, H.A.P., 1909 Achalm - 1981 Rot ü. d. Rot

156

VERKAUFT.png

Alp. Lithografie IX der Folge. 1968. 33:40cm. Auf Werkdruckkarton. Signiert. (789) Wvz. Fürst Nr. 68/83.

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.