DALI, SALVADOR

156

DALI, SALVADOR

Nu debout. Aus der achteiligen Suite "Nus". Lithografie, Farbstellungsvariante in Sepia. 1972. Arches-teinte, Blattgr. 66:50,5cm (beschnitten). Numr. Exemplar aus 250. Signiert. (580) Wvz. Michler/Löpsinger Nr. 1374. - Druck Desjobert. 2 kl Stockflecken unten am Rand.

Unsere Schätzung: