FETTING, RAINER 1949 Wilhelmshaven

157

2 Werke. 1) New York on Moon. Farbige Radierung/Aquatinta. 60:90cm. 2) 'N.Y. Taxi' 1992. Aquatintaradierung auf Arches. 90:63cm. Auflage p.p. Betitelt, datiert und signiert. (543)

Unsere Schätzung: