ENGLERT, RUDOLF

157

ENGLERT, RUDOLF

Werk Ibiza III. 42.1.1973. Betitelt, datiert und signiert. Aquarellfarben auf Zeichenbütten. 46,5:35cm. R. (648)

Unsere Schätzung: