BARGHEER, EDUARD

157

BARGHEER, EDUARD

2 Werke: A) Nächtliche Werft. Lithografie 1957. Blattgr. 32,5:46,5cm. B) Blankenese 3, Lithografie 1963. Blattgr. 31,5:43,5cm. Beide Bll. signiert. R. (566) Wvz. Rosenbach Nr. 158 und Nr. 209.

Unsere Schätzung: