DALI, SALVADOR

157

DALI, SALVADOR

Il Paradiso perduto. Farblithographie, 1973. Aus dem Portfolio Les Vitraux (24 temi dal surrealismo). Getönter Arches-Karton, Blattgr. 64,5:49,6cm. Numr. Exemplar aus 150. Signiert. (580) Wvz. Michler Löpsinger Nr. 1452

Unsere Schätzung: