DALI, SALVADOR

158

DALI, SALVADOR

2 Werke: Zebulun / Naphtali. Aus dem Zyklus "Die zwölf Stämme Israels" 1973. Farbige Kaltnadelradierungen mit Pochoir. 49,5:36,5cm. Auf Arches-Büttenkarton. Ex. G 53/195 bzw. G 25/195. Jeweils signiert. (580) Wvz. Michler/Löpsinger Nr. 628 bzw. 623

Unsere Schätzung: