BEUYS, JOSEPH

158

BEUYS, JOSEPH

Sandzeichnungen (in Zusammenarbeit mit Charles Wilp). Andruckbogen. 1974. 70:49,5 cm. Stempel Haupstrom, datiert und signiert. (709)

Unsere Schätzung: