BARTH, CARL, 1896 Haan/Rheinland - 1976 Düsseldorf

158

Küstenlandschaft. Signiert unten rechts: Carl Barth. Rücks. Atelierstempel. Aquarellfarben auf Hahnemühle Ingres-Bütten. Blattgr. 47,5:62cm. (585) Bogen mit durchschlagenden Reisnagellöchern.

Unsere Schätzung: