FETTING, RAINER

158

FETTING, RAINER

3 Werke: 1) Ohne Titel (Indianer). Aquatinta, 90:60cm. 2) Skyline on Night. (Reflektionen). Aquatinta, 60:90cm. 3) 'Desmond'. Aquatinta, 1992. Auf Arches-Büttenkarton. 90:60,3cm. Auflage p.p. Betitelt, datiert und signiert. (543)

Unsere Schätzung: