BATTKE, HEINZ, 1900 Berlin - 1966 Frankfurt/Main

159

2 Werke: Springreiter/Stillleben mit Tisch. Lithografie. Blattgr. 48:63cm bzw. 32:64cm. Exemplare aus 60 bzw. 140. Jeweils signiert. (567) 1 Blatt mit Randmängeln.

Unsere Schätzung: