ENGLERT, RUDOLF

159

ENGLERT, RUDOLF

2 Werke: A) O-3 1986 März. Aquarell, 1986. 47:36cm. Zeichenbütten. Betitelt, datiert und signiert. R. B) Nr. 57 - Louisville-Kentucky. Temperafarben, 2.5.1970. Auf Werkdruckkarton, 50:43cm. Betitelt, datiert und signiert. Bogen gebräunt, Reste alter Rahmung. (648)

Unsere Schätzung: