DALI, SALVADOR

160

DALI, SALVADOR

Monument to the Ideal Doctor. Farblithografie, 1975. 76:54cm. BFK Rives-Büttenkarton. Numr. Exemplar aus 300. Signiert. (580) Wvz. Michler/Löpsinger Nr. 1430 - Bogen rechts am Rand geringfügig beschnitten.

Unsere Schätzung: