BATZ, EUGEN, 1905 Velbert - 1986 Wuppertal

160

2 Werke: A) Ohne Titel. Farbstift und Aquarellfarben. Datiert: 18.November 1959. Daselbst signiert. Zeichenkarton. Blattgr. 29,6:21cm. B) Neo T. Signiert und datiert unten links: e.batz märz 1960. Aquarellfarben auf Büttenkarton. Blattgr. 10,6:10,6cm. (979)

Unsere Schätzung: