DALI, SALVADOR

161

DALI, SALVADOR

Elias. Farbige Radierung und Pochoir, 1975. Aus dem Zyklus "Our Historical Heritage". 40:56cm. Auf Japan. Numr. Ex. aus 250. Bezeichnet. (580) Wvz. Michler/Löpsinger 758.

Unsere Schätzung: