DALI, SALVADOR

162

DALI, SALVADOR

Knights of the Round Table / 12 Apostel. Suite 1977. 12 Farblithografien, jeweils auf Arches-Bütten. Blattgr. 65:48cm. Identisch numr. Blattexemplare aus 250 (Spanische Edition). Sämtl. Bll. signiert. In blauer Ganzleinenmappe. (850) Wvz. Michler/Löpsinger Nr. 1504-1515. Titelblatt und Impressum fehlen.

Unsere Schätzung:

1500