BATZ, EUGEN

162

BATZ, EUGEN

Paracelsus 1960. Betitelt, datiert und signiert unten links. Feder und Aquarellfarben. Zeichenkarton. Blattgr. 23:16cm. (979)

Unsere Schätzung: