BECHER, BERND und HILLA, B.B.1931-2007 / H.B.1934 - 2015

163

Förderturm-Förderturm. Lichtdruck. 1971. 34,5:40cm. Auf Velin. Datiert und signiert. R. (566) Edition Griffelkunst 1971.

Unsere Schätzung: