FATHWINTER (d.i. Franz Albert Theophil Winter), 1906 Mainz - 1974 Düsseldorf

165

Akt auf Diwan. 1927. Rücks. signiert, datiert und betitelt: Fathwinter 1927 Aktstudie. Ölfarben auf Karton. 70:49,5cm. R. (641)

Unsere Schätzung:

1300