BUBENIK, GERNOT, 1942 CSSR - in Berlin tätig

165

Konvolut: 7 Siebdrucke aus verschiedenen Mappen, darunter aus "Der organische Transistor" (1966). Zum Teil verso bzw. recto mit Graphitstift nummeriert, signiert und datiert. Jeweils 40:40 cm. Stark gebräunt, schlechter Zustand. Hrsg.: Wolfgang Hake Verlag Köln, Ed. Nr. 53; 1 Beilage: Ohne Titel. Siebdruck (monochrom Grün). 1967. Ex. Nr. 18/100. Blattmaß 26:26 cm. Mit Graphitstift nummeriert, signiert und datiert. (720)

Unsere Schätzung: