BOHRMANN, KARL, 1928 Mannheim - 1998 Köln

166

Ohne Titel. Radierung. 26,8:39,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Exemplar aus 50. Signiert. (585)

Unsere Schätzung: