FATHWINTER (d.i. Franz Albert Theodor Winter)

166

Das innere Licht. 1934. Signiert und datiert. Rücks. auf Passepartoutmaske betitelt. Farbkreiden/Pastellkreiden auf Zeichenkarton. 70:51cm. (656)

Unsere Schätzung:

800