FROHNER, ADOLF 1934 Wien - 2007 Wien

166

Weiblicher Halbakt. Farbradierung. 32,8:26,6cm. Auf Tiefdruckbütten. Ex. aus 70. Datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: