FUCHS, ERNST 1930 Wien - 2015 Wien

167

2 Werke: A) Agnus Mysticus. Frottage, Farblithografie und Bildprägung, 1975. 65:50cm. Eines v. 5000 Exemplaren. Siegel in Rot, Faksimilesign. B) Cherub. Farbiger Siebdruck. 67,5:45cm. Signiert. (539) Wvz. Hartmann Nr. 209, n.N. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: