FATHWINTER (d.i. Franz Albert Theodor Winter)

167

Feierabend im Dorf. 1937. Signiert und datiert unten links. Rücks. auf Passepartout betitelt. Temperafarben auf Karton. 53:50,5cm. (656)

Unsere Schätzung:

800