BÖMMELS, PETER, 1951 Frauenberg - in Köln tätig

167

Dritte Natur. Farbradierung, 1985. 39,4:29,4cm. Auf getöntem Hahnemühle-Bütten. Datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: