DALI, SALVADOR

168

DALI, SALVADOR

2 Werke: Verkündigung/Weiblicher Akt. Fotolithografien. Anfang 80er Jahre. Arches-Karton. 75:55cm. Auflage E.A. bzw. aus 300. Jeweils mit Blindstempel 'Salvador Dali' sowie mit Bleistift bezeichnet. (580) Nicht mehr bei Michler/Löpsinger verzeichnet. BEILAGE: Plakat S. Dali, Hommage à Arno Breker. Lithografie, Galerie Marco 1975. 58:37cm. Signiert. (580)

Unsere Schätzung: