BOTT, FRANCIS, 1904 Frankfurt/Main

169

Ohne Titel. Radierung. Um 1961. 19,5:15,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Exemplar 25/50. Signiert. BEILAGE: Passender (?) Umschlagbogen als Carte unique mit einem Gedicht v. Jean Francois Chabrun, Edition Galerie Brechbühl. (574) Bogen stockfleckig.

Unsere Schätzung: