GATZEMEIER, THOMAS 1954 Döbeln - in Leipzig tätig

170

2 Werke: A) VENUS. 1987. Signiert und datiert. Feder und Aquarellfarben auf historischem Notenblatt. 27,5:17,3cm. B) Zechers Wunsch-Trinklied Nr. 22. 1987. Signiert und datiert. Feder und Aquarellfarben auf historischen Notenblatt (Doppelblatt). 27:34,5cm. R. (544)

Unsere Schätzung: