FEKETE, ESTEBAN, 1924 Cinkota- 2009 Rossdorf

171

Glücklicher Fischfang. Farbholzschnitt, 1965. 30:45cm. Auf Werkdruckkarton. Ex. aus 100. Signiert. (580) Wvz. Paschke 139.

Unsere Schätzung: