GEFFERS, ROLAND

172

GEFFERS, ROLAND

"Südlich" 1963. Signiert und datiert unten rechts. Rücks. betitelt und mit Atelieradresse. Dispersionsfarben auf Zeichenkarton. 50:69,5cm. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: