BRAQUE, GEORGES

172

BRAQUE, GEORGES

Tête greque. Farbige Lithografie. 37,6:28,3cm. Auf Rives-Büttenkarton. Numr. Exemplar aus 197. Signiert. (580) Wvz. Vallier S. 298 (Nachtrag) - Edition Jean-Paul Loriot. Ergänzende Motiv-Variante, von zwei zusätzlichen Steinen gedruckt. Exemplar in mint condition.

Unsere Schätzung:

1000