ENGLERT, RUDOLF, 1921 Duisburg - 1989 Ostercappeln/Osnabrück

173

- Goslar - 12. 8. 1979 (49). Signiert unten rechts. Aquarellfarben auf Büttenkarton. 47,5:35,5cm. R. (61)

Unsere Schätzung: