FEKETE, ESTEBAN

173

FEKETE, ESTEBAN

Der goldene Stall. Farbholzschnitt, 1968. 36:42,3cm. Auf Velin. Mit "Prueba del artista" bezeichnet. Signiert. (580) Wvz. Paschke 255.

Unsere Schätzung: