FEKETE, ESTEBAN

174

FEKETE, ESTEBAN

Schiff vor dem Rathaus. Farbholzschnitt, 1969. 26:34,5cm. Auf Velin. Exemplar aus 50. Signiert. (580) Wvz. Paschke 272.

Unsere Schätzung: