ENGLERT, RUDOLF

175

ENGLERT, RUDOLF

14.1.1989. Aquarell und Farbkreiden. Auf Zeichenkarton. 31:23cm. Datiert und signiert. BEILAGE: Reiberdruck R. E. Komposition 118-1964. Sign. (611)

Unsere Schätzung: