NOVÀK, LADISLAV - SURREALISMUS nach 45

175

Meurtrière. Froissage und Graphit. 1982. Betitelt, datiert und signiert unten Mitte. Auf Papier, 50,5: 21 cm. R. (684)

Unsere Schätzung: