ETTL, GEORG, 1940 Nittenau/Oberpfalz

176

Ohne Titel. Farbiger Siebdruck. 1994. 60:60cm. Glanzkarton. Ex. aus röm. 20. Datiert und signiert. (625)

Unsere Schätzung: