GEIGER, WILLY 1878 Schönbrunn bei Landshut - 1971 München

176

4 Werke: Skatrunde, Ende der Corrida, Geistervögel, Erscheinung. 3 Lithografien, 1 Radierung (1925). 38:53,5cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: