FEKETE, ESTEBAN

176

FEKETE, ESTEBAN

Felsige Landschaft. Farbholzschnitt, 1970. 30:45cm. Auf Velin. Exemplar aus 50. Signiert. (580) Wvz. Paschke 287.

Unsere Schätzung: