EDZARD, DIETZ, 1893 Bremen - 1963 Paris

176

"Schwestern". Kaltnadelradierung. 1923. 28:17,2 cm. Auf Japan. Ex. Nr. 2/52. Datiert und signiert. (709)

Unsere Schätzung: