ENGLERT, RUDOLF, 1921 Duisburg - 1989 Ostercappeln

177

2 Werke. Ohne Titel. Farbige Monotypien/Stanzungen. 1965. Jew. 27:19 cm (Passepartout-Ausschnitt). Jeweils Datiert und signiert. R. (720)
Aus der Wolfgang Hake Edition Nr. 24.

Unsere Schätzung: