FALKEN, HERBERT, 1932 Aachen

177

FALKEN, HERBERT, 1932 Aachen

Ohne Titel. 1995/1996. Signiert und datiert unten rechts. Tusche in Schwarz auf schwerem Büttenkarton. 44,5:31cm. (611)

Unsere Schätzung: