GLÄSKER, HORST 1949 Herford

177

GLÄSKER, HORST 1949 Herford

Erotische Szene zwischen Esel und Eselin (Zettels Traum ?). 1986. Rücks. mit Zimmermannsblei datiert und signiert. Ölfarben auf Tapeten-Papier. 39,4:50,5cm. R. (544)

Unsere Schätzung: