FEKETE, ESTEBAN

177

FEKETE, ESTEBAN

Kämmende. Farbholzschnitt, 1970. 45,5:30cm. Auf Velin. Exemplar aus 50. Signiert. (580) Wvz. Paschke 289.

Unsere Schätzung: