BUTHE, MICHAEL, 1944 Sonthofen - 1995 Köln

177

Ohne Titel. Radierung. Um 1980. 58,2:84cm. Auf gelblichem Werkdruckkarton. Exemplar aus 120. Signiert. (567) Bogen gebräunt und fleckig.

Unsere Schätzung: