GLASMACHER, DIETER 1940 Krefeld-Uerdingen

178

2 Werke: A) Albergo-Wettermantel. Cut-Out, 1969. 65,5:63cm. B) Biggs in seinem Garten in Melbourne. Siebdruck, 1970. 42:57,5cm. Sämtl. datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: