FEKETE, ESTEBAN

178

FEKETE, ESTEBAN

Warten auf das Schiff. Farbholzschnitt, 1974. 25:16,5cm. Auf Büttenkarton. Ex. aus 100. Signiert. (580) Wvz. Paschke 342.

Unsere Schätzung: