CALDERARA, ANTONIO, 1903 Mailand - 1976 Viarregio

180

Senza titolo. Farbiger Siebdruck. 1972. 54:54cm. Auf Karton. Epreuve d'artiste. Rücks. datiert und signiert. (577) Bogen verblichen.

Unsere Schätzung: