GRASS, GÜNTER 1927 Danzig - 2015 Lübeck

181

Selbst mit Schnecken ( zu: Aus dem Tagebuch einer Schnecke). Radierung, 1972. 29,5:39,5cm. Ex. aus 150. Datiert und signiert. BEILAGE: R. Dornath Bildnis Günter Grass. Holzschnitt 21:20cm. Signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: