CAMARO, ALEXANDER, 1901 Breslau - 1992 Berlin

181

Ohne Titel. Farbiger Siebdruck, 1959. 59:49cm. Auf getöntem Werkdruckkarton. Exemplar aus 250. Datiert und signiert. (576) Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft. Hannover (Stempel geblichen).

Unsere Schätzung: