FIETZ, GERHARD, 1910 Wrozlaw - 1997 Blekede

181

Ohne Titel. 1947. Signiert und datiert unten links. Öl/Papier, collageartig auf Papier aufgelegt. 16.11,5cm. R. (615)

Unsere Schätzung: