WEIHRAUCH, SVEND, 1899 - 1962 Aarhus/Dänemark

181

Dreiteiliges Garderobenset. Handspiegel, Haarbürste und Kleiderbürste. Ausführung durch Silberschmiede Hingelberg Aarhus 1938/1938. An Griffenden datiert "Ellen 1938" bzw. "Ellen 1939". Punzen 925er Sterling Silber. (732)

Unsere Schätzung:

arrow&v