FRACKMANN, HARALD, 1944 Plauen - in Hamburg tätig

183

Geschichtsnotiz. 1974. Signiert und datiert unten Mitte. Aquarell/Collage auf Karton. 21,5:33cm. R. (620)

Unsere Schätzung: