GENDOLLA, JOACHIM, geb. 1947

183

GENDOLLA, JOACHIM, geb. 1947

Ohne Titel. Zweiteilige Arbeit aus Blei und Glas. 1973. I) 60:40 cm / II) 60:74 cm. Jeweils verso in Blei geritzt röm. nummeriert sowie signiert und datiert I / II "Gendolla '73". (720)

Unsere Schätzung: