FEKETE, ESTEBAN

183

FEKETE, ESTEBAN

Haus am Meer. Farbholzschnitt, 1983. 22,2:22,2cm. Auf Velin. Ex. aus 50. Signiert. (580) Wvz. Paschke 449.

Unsere Schätzung: