WINKLER, WOLDEMAR - SURREALISMUS nach 45

184

Nächtliches. 1965. Monogrammiert und datiert unten links. Tusche und Aquarellfarben auf Karton. 31,8:25 cm. R. (684)

Unsere Schätzung: