CHAGALL, MARC

184

CHAGALL, MARC

La Savetier Maxim Kelintsukowo. Kaltnadelradierung, 1923-1927. Blatt Nr. 51 der Nicolai-Gogol-Folge "Les Armes Mortes". 28,8:21,5cm. Auf Arches-Büttenkarton. Unbezeichnet. (580) Passepartout-Ablagerungen auf breitem Rand.

Unsere Schätzung: