FEKETE, ESTEBAN

184

FEKETE, ESTEBAN

Im Schnee. Farbholzschnitt, 1985. 50,1:33,2cm. Auf Rives-Bütten. Ex. aus 80. Signiert. (580) Wvz. Paschke 464.

Unsere Schätzung: