FLEISCHER, KARIN, 1943 Königsberg - in Berlin tätig

185

"Kulturstein". 1975. Farbstiftzeichnung 22,5:23,5cm. Datiert und signiert. BEILAGE: 3 Neujahrsgrüsse. Radierungen 1973-75. Jew. sign. (648)

Unsere Schätzung: