WINKLER, WOLDEMAR - SURREALISMUS nach 45

185

Warte wenn ich nicht komme. 1967. Betitelt, datiert und monogrammiert. Bleistift und Farbstift auf Zeichenpapier. 56:37 cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (684) Werknummer 382.

Unsere Schätzung: