GROSSMANN, RUDOLF

186

GROSSMANN, RUDOLF

4 Werke: Marktszene, Großstadt, Am Strassenrand, Ausflug in den Schnee. Radierungen 20er Jahre. 13,5:13,5cm und kleinere Formate. 4 Bll. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: