WINKLER, WOLDEMAR - SURREALISMUS nach 45

186

"Wunder Wogen Wellen Wollust Wahn" 1984. Betitelt, datiert und monogrammiert. Graphit / Bleistiftzeichnung. 20:28 cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (684)

Unsere Schätzung: